Переехать в Юкон
Александр   | 18110506484s05 05.11.2018
Доброго времени суток. Не буду морочить голову, скажу прямо. Хочу жить в Канаде. Конкретно интересует Юкон. Сам из северного Казахстана. Последние 7 лет живу в России. Начал свой путь с Нижнего Новгорода, сейчас живу в Санкт-Петербурге. Так как из родных только сын и жена, а из наследства только жизненный опыт, так что ничего не держит. Хотелось бы жить там где действительно по душе. Без мошенничества на работе, коррупции во всех гос.инстанциях, вездесущих хабалок и быдла. Сначала хотели в Финляндию. С,ездили, посмотрели. То же самое, что и в Питере: алкаши и бездельники. Рассматривали Беларусь, но также, как в Раше всё нестабильно. Несколько лет рассматриваем страны и вот около года назад у моего коллеги в институте был вечер встречи выпускников и на встречу прилетел его однокурсник живущий в Канаде. Так получилось, что я с ним познакомился. После недолгого общения с ним, я понял, что Канада лучшая страна в мире для таких как я. Пообещал узнать что да как и позвонить, но как принято у нас у русских слово держать не обязательно. Я и не стал навязываться, по сути он и не мой знакомый (ляпнул по пьяни). Тут на досуге решил почитать про чудо-страну забугорную. И правда. Люди на форумах пишут про жизнь сказочную. Есть конечно очерки не очень, но я думаю это шок у людей от того, что можно просто жить и работать без экстрима каждодневного. По погодным условиям и отсутствию суеты думаю больше всего подходит Юкон. Занимаюсь возведением домов по Канадской технологии (интересно знают ли канадцы об этой технологии). Как принято у нас с ноля и под ключ с применением промышленного альпинизма. Хотелось бы узнать, есть ли смысл заваривать кашу, ведь строителей и без меня хватает местных. А если есть, то с чего начинать без родственных и других видов связей. Буду благодарен за любой ответ. Можно грубый, но зато честный.
KT 06.11.18/11:25 адресовано: Александр
https://yukon.ca/en/immigration/apply-immigrate-yukon      18110506484s05#181106150mms05
Александр 06.11.18/12:53 адресовано: КТ
Спасибо.      18110506484s05#181106111kls05
Павел 04.10.20/03:41 адресовано: Александр
Да, Юкон прекрасен. Был там, плаирую переехать. Как Ваши успехи?      18110506484s05#201004076yys05
добавить комментарий

к последним комментариям