Ищу родственников
Ольга   | 18060101464s05 01.06.2018
Здравствуйте,помогите пожалуйста в поиске родственников.
Ищу семью двоюродного прадедушки,по просьбе моей бабушки,это её родной Дядя.
Шкварок Михаил Андреевич,к сожалению прадедушка уже умер,но есть его дети если Бабушка правильно помнит их имена Пеги Роузи и Андрей Фамилия Шкварок жили они в Торонто
Имеются фото прадедушки,уцелел один конверт с адресом,но писльмо было прислано ещё в 1959году так что не известно актуален ли ещё этот адрес
Помогите советом как найти мне этих людей,исполнить бабушкину мечту,спасибо
Дед Мороз 06.06.18/11:44 адресовано: Ольга
Вы бы почитали материалы данного форума для начала, включая ответы на аналогичные вопросы, а то пальцы бойцов печатать устают и действие добрых таблеток вот-вот закончится.
Бабушкину мечту лучше всего исполнять через официальные органы. Если у бабушкиных внуков с английским все в порядке, то можно, например, изложить суть мечты письменно с приложением переводов документов, подтверждающих право бабушки на сбычу мечт. Если с английским чуть лучше, чем со словарем, то изложение может быть сделано на русском и направлено в посольство/консульство Канады в стране пребывания вместе с копиями подтверждающих документов. Возможно, сбыча мечт потребует хвачи некоторого количества дензнаков, но это уже вопрос второстепенный, как я понимаю: какой-то доисторический материализм не сможет воспрепятствовать свободным порывам благодарных бабушке внуков, правильно? И пусть соответствующие органы выясняют, достаточно ли приложеной информации для поисков, хочет ли искомое лицо быть обнаруженым, а если хочет, то хочет ли возобновлять какие либо международные отношения на взаимовыгодной основе.
Как вы понимаете, у посетителей этого форума ресурсов для поиска, включая время, просто нет.      18060101464s05#180606224wxs05
добавить комментарий

к последним комментариям