Хочу приехать в Канаду и работать детским тренером по хоккею.
Роман   | 18050340732s05 03.05.2018
День добрый! Подскажите есть ли спрос в детских тренерах в Канаде? Как сложно устроится на такую работу ?
Novel 04.05.18/09:11 адресовано: Роман
А у Вас, простите, уже виза на руках, английский сдан, что Вы так экономической ситуацией в Канаде озабочены? Судя по Вашему посту, Вы - детский тренер. В России есть спрос на такую работу? Вам было сложно на нее устроиться? Примерно так же будет в Канаде, только здесь не будет связей и английский у Вас, полагаю, далеко не родной.      18050340732s05#180504542jks05
Похочун 04.05.18/09:21 адресовано: Роман
Сильно хочешь? А что уже сделал для этого? Три строчки сюда написал? Молодца. Отличненько.      18050340732s05#180504267uvs05
VR 04.05.18/10:31 адресовано: Роман
Спрос на детских тренеров положим есть, и очень даже немаленький. Конечно, зависит от вида спорта, но есть. Но - при условиии, что вы сами набираете группы и сами их ведете, то есть работаете незавывисимо. Устроиться тоже можно, но тут есть масса оговорок. Другое дело, что... 1. Английский должен быть свободный. Тем более с детьми, у них с толерантностью плохо, и здесь дети не в России, которых можно выстраивать, здесь они выстроят вас. Я знаю много хороших спецалистов (тренеров. учителей музыки и т.д.), которые здесь просели основательно именно по причине слабого английского - а в вашем случае не то что хороший, здесь язык нужен абсолютно свободный. 2. Нужен статус постоянного жителя, чтобы работать, или как миинимум разрешение на раоту. Статус постоянного жителя это иммиграция, и это уже отдельная тема, какие у вас шансы, и есть ли они вообще. Разрешение на работу - опять же, как вы будете его получать, большой вопрос, чаще проще пройти иммиграцию, чем получить разрешение на работу.

Вот если эти два вопроса решите, тогда можно будет говорить о перспективах работы детским тренером. Повторю, перспективы сами по себе хорошие, в Канаде сейчас исторически низкий уровень безработицы, специалистов не хватает, но это не значит, что вы автоматически хорошо устроитесь. Нужно понимать, что даже если специалисты нужны позарез, вы сначала должны быть таким специалистом, иначе шансы нулевые. Нанимают только тех, кто действитлеьно необходим, здесь деньги просто так никто никому не платит.      18050340732s05#180504645xys05
добавить комментарий

к последним комментариям