У меня умер брат
Дэля   | 18041318418s05 13.04.2018
Дорогие соотечественники,у меня умер брат в Торонто. Он был одиноким человеком. Я очень долго просила знакомых найти его или в госпитале или закрытым в квартире. Две недели меня кормили обещаниями. На днях сообщили, что умер две недели назад и его уже похоронили. Потом позвонили и сказали , что похороны сегодня, т.е. 8 апреля и нужно собрать 15 тысяч долларов, чтобы похоронить его . Информация очень противоречивая, что я уже сошла с ума. Мне 71 год, я на инвалидности, он тоже с 1948 года, жил очень скромно на пособии. Кто придумал такие похороны человеку, который при жизни едва сводил концы с концами? ? Я долго пыталась связаться с консулом, но Канадское посольство в Москве не принимает без предварительного звонка. А на проводе автоответчик с набором штампованных вопросов и кладут трубку. В Канадское посольство и консульство не дозвониться, там автоответчик передает бесконечно ту информацию, которая мне не нужна, а задать вопрос по существу некому.... Помогите мне найти организацию, которая бы ответила мне на вопрос: Почему 20 дней никто не сообщил близкому человеку, т. е. мне о кончине брата, почему он провалялся в морге эти 20 дней, кто отвественен за это кощунственное отношение к человеку, гражданину Канады и России??? . Мой тел 89037985155... Мой мэйл: delya.badalova@gmail.com. Адрес, где проживал мой брат: A-422-35 Shorcham dr 135 North York ONM3N Canada. Последним, кто его видел, соседка по имени Джанет. больше у меня нет никакой информации, кроме того, что его похоронили 8 апреля, а умер 16 марта. Очень прошу ПОМОГИТЕ!!!
Очень жду вашего ответа.
С уважением, Дэля Анатольевна Бадалова
sergei 23.05.18/11:56 адресовано: Delya
bedu rad vam pomoch` Delya; pozvonite mne cherez ( Watsup, besplatno ) 905-616-5412      18041318418s05#180523853uus05
добавить комментарий

к последним комментариям