Учебная виза.
Karina   | 15092011182s05 20.09.2015
Всем доброго дня! 3 года назад, я решила, что хочу учиться в Канаде. И вот только в этом году, появилась такая возможность. Выбрала школу Columbia International College, прошла собеседование,медосмотр, школа выслала официальное приглашение. 10 августа надо было лететь в Канаду на учебу. Но в визе отказали. Визу делали через агенство Students International. Как мне сказали, визового офицера не устроило, что спонсором является мой дядя, а не папа. Родство подтверждали у нотариуса. Думаю заново попытаться подать на визу. Родство можно подтвердить через суд. Но могут ли они опять отказать в визе, даже если родство подтвердиться судом?
Галина 08.10.15/21:24 адресовано: Karina
К сожалению, очень часто отказывают из-за спонсорства, даже если спонсором является родитель - не факт, что им это понравится. В принципе, Вы можете подать документы еще раз при изменившихся обстоятельствах (назовем это так) или с новым пакетом документов. Одно "НО", я так поняла, что они не сомневаются в родстве, им не нравится, что дядя спонсор, поэтому не вижу смысла доказывать родство. Им по факту нужен другой источник Ваших доходов.      15092011182s05#151008285sts05
добавить комментарий

к последним комментариям