Поездка в Канаду через гостевую визу для обучения
Dimitry   | 19031441418s01 14.03.2019
Я хочу вытащить сюда мою девушку (28 лет). Я не могу спонсировать ее, потому что я также спонсирую свою семью, поэтому мы нашли другой путь - курс английского языка по визе гостя с Seneca (или Humber, мы все еще выбираем), который будет "переведен" ("bridged") на разрешением на учебу в рамках программы, пока она здесь в Канаде. Мы выбрали это, потому что ее английский чуть ниже минимальных требований.

...Но я очень волнуюсь за получение этой гостевой визы. Когда она здесь - это не проблема, у меня есть деньги, и я сам эмигрировал сюда с Experienced Class, но мне нужно, чтобы ее выпустили, и я хочу, чтобы все прошло как можно более плавно (в настоящее время мы нацеливаемся на середину лета).

Пока мы просто собираем документы и готовимся... Советы? Что вообщем важно? На что обращать внимание? Стоит ли нанимать адвоката? Есть ли хорошие? (Она из Питера)

Я слышал, что вы можете получить отказ "за то, что у вас недостаточно опыта в поездках" или "за недостаточно сильные связи с домом", и поэтому я волнуюсь. У нее нет машины или дома, она живет вдали от своей семьи и работает в пиццерии. Это проблема? Что-нибудь, что мы можем сделать с этим?

заранее спасибо :)
 
Будьте первым, кто добавит комментарий....
добавить комментарий

к последним комментариям