Медицинский экзамен при спонсировании
Enisse   | 18060356679s01 03.06.2018
Доброго времени суток. Не могу найти ответ на вопрос. Может здесь к-л знает. Мой супруг гражданин Канады и мы оформляем документы на спонсирование меня как жены.Я слышала что основным из факторов для прохождения медиц.экзамена является отсутствие финансовой нагрузки на государство. У меня нейропатия и стопа одна не движется .Здесь в России рекомендована ежегодная госпитализация.как узнать о стандартах лечения данного заболевания в Канаде? И является ли оно чрезмерным для Канадского правительства или нет? Данный диагноз отрицательно повлияет на решение о выдаче визе как жене гражданина Канады?
Сюрпризнутый 06.06.18/12:01 адресовано: Enisse
Я, видимо, не совсем отчетливо представляю себе сферу интерессов канадского правительства, но если мне где-нибудь на Островах Зеленого Мыса понравился кто-то, без кого я по причине пылкости разделенных расстоянием чувств не могу достойно существовать, то какое дело госорганам до ее болячек? А может, я ее специально искал, чтоб на червей для рыбалки не тратиться? А как же дети-сироты с неизлечимыми заболеваниями, которых ранее сюда усыновляли? Я требую объяснений, чтобы быть в состоянии ответить не вышезаданный вопрос.      18060356679s01#180606696uus01
Обеззубевший 09.06.18/14:21 адресовано: Сюрпризнутый
"Я, видимо, не совсем отчетливо представляю себе сферу интерессов канадского правительства, но если мне где-нибудь на Островах Зеленого Мыса понравился кто-то, без кого я по причине пылкости разделенных расстоянием чувств не могу достойно существовать, то какое дело госорганам до ее болячек?"

Да, "сферу интересов" вы, похоже, действительно "не представляете". Вот как раз ваша "пылкость чувств" "канадскому правительству" до лампочки. А то, что человека потом за казенный счет придется здесь лечить - совсем нет. Поэтому при спонсировании и имеет место медкомиссия: факт, который невозможно отрицать. Так что вопрос топикстартерши вполне уместен, хотя ответа на него я, увы, не знаю.

Могу посоветовать несмотря на сомнения все-таки начинать процесс - и желаю удачи :)      18060356679s01#180609999vws01
добавить комментарий

к последним комментариям