трудоустройство в Торонто
Светлана   | 16021630718s01 16.02.2016
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня высшее экономическое образование (финансы и кредит) и колледж (бухгалтерский учет) так же курсы (сертификат) по специальности Массажист с правом работы в физкультурно-оздоровительных и мед. учреждениях и международный сертификат массажиста. Подскажите пожалуйста как скоро я смогу найти работу в Торонто. Какие документы нужно подтверждать и нужна ли профпереподготовка и сколько она стоит. Английский на разноворном уровне.
МыколаПитерский 05.03.16/10:07 адресовано: Светлана
Некорректный вопрос. При таком количестве переменных, влияющих на поиск работы, вам никто не ответит. Поиск работы - вещь персональная. Например, я искал работу 9 месяцев. Точнее, готовил себя к поиску работы 9 месяцев. А нашёл её за 5 часов! Массажистов в Торонто - море. И все они RMT (Registered Massage Therapist). Ваши иностранные дипломы и сертификаты - не действительны тут. Массажист - переучиваться. Экономист - переучиваться тоже. Вообще какой-то глупый вопрос с экономическим образованием. Ну неужели вы думаете что та законодательная финансовая база согласно которой вас учили считать будет действительна в стране с совершенно другим законодательством. Единственно кому можно не переучиваться (но подтверждать знания) это инженеры! Потому что ампер, метр и килограмм - он и в Африке ампер, метр и килограмм. И это только в том случае, если инженер будет оказывать услуги сам на рынке. А если он работает под PEoO, то и этого не надо.      16021630718s01#160305504lls01
добавить комментарий

к последним комментариям