Русский Торонто
Форум
нужен совет и помошь как найти работодателя в торонто чтоб получить work permit
 
Ева | 01.08.2013 | 13080131708s01
привет.
кто знает и имеет опыт на собственном примере в продлении в канаде и получении working permit например в ресторане или еще где то. нужна помощь. у меня сейчас есть пермит на 2 года, контракт на позиции dinner room superviser но ето в alberte, а хочетса в toronto. нужны советы и хороший адвокат который поможет его work permit изменить на другой в торонто.
 
 
Green | 03.08.2013 | 13080131708s01#130803218yzs01
Ева
Скажите Ева, а почему вас Альберта не устраивает, и почему вы хотите именно в Торонто? Я вот например, уехал из Торонто в Калгари и нисколько об этом не желею, и наоборот, считаю что Калгари ничем не хуже Торонто, а порой даже и лучше, особенно по таким показателям как аренда квартиты, страховка на авто, стоимость бензина, налоги. В Альберте налог всего навсего 5%, а в Торонто аж 13%. Ну не могу я никак понять, почему иммигранты из стран СНГ ничего не видят дальше Торонто, ну правда не могу понять.
 
nabludatel | 03.08.2013 | 13080131708s01#130803359xys01
Green
Не хлебом единым жив человек. Вы это выражение никогда не слышали, наверное? Кроме того, попробуйте Хабаровчанина уговорить переехать в Москву, а Питерца во Владивосток. Увидите, что они вам скажут. Неужели непонятно? К чему такие бессмысленные вопросы? Человек ищет профессиональной помощи, а вы засоряете его топик флудом!
Ева, я извиняюсь за оффтопик!